LOT 5
Epingle à cravate en or jaune 18K figurant... - Lot 5 - Copages Auction Paris
Epingle à cravate en or jaune 18K figurant un croissant de lune serti de petits diamants taillés en roses alternés de saphirs - Travail du XIXe siècle - PB : 1,7gr (Accidents)
05 Oct 2021