LOT 30
Epingle à cravate en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) surmontée d'un médaillon ajouré à décor de nœud habillé de roses diamantés et centré d'une perle probablement fine. P. Brut: 2,2 g. Diamètre de la perle: 3,5 cm environ. Diamètre du motif: 1,3 cm environ.
21 Jun 2021
Portugal, Lisbon
21 Jun 2021
Portugal, Lisbon