LOT 269
Épingle à cravate en or rose 18K 750‰ et... - Lot 269 - Crait + Müller
Épingle à cravate en or rose 18K 750‰ et platine 850‰, sertie d’un saphir en forme de losange. Traces d’usage.
Poids brut 1,90 g
24 May 2022
Poids brut 1,90 g