LOT 61
Epingle à cravatte Art-Déco : Or blanc 18K, diamant, saphir, poinçon tête d'aigle, L: 6 cm, poids brut: 2,9 g
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels