LOT 1
Epingle à nourrice en or jaune 750 millièmes... - Lot 1 - Vasari Auction
Epingle à nourrice en or jaune 750 millièmes ornée d'un écusson émaillé armorié à motif de tours et lions, surmonté d'une couronne fermée
Poids brut : 3,3 g.
23 Oct 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 3,3 g.