LOT 7
Épingle à nourrice en or jaune 750 millièmes,... - Lot 7 - Pescheteau-Badin
Épingle à nourrice en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de saphirs cabochon.
Longueur : 3,9 cm
Poids brut : 2,4 g
04 Nov 2020
Longueur : 3,9 cm
Poids brut : 2,4 g
04 Nov 2020