Unsold
Lot 88

Epingle à nourrice en or jaune 750 millièmes... - Lot 88 - Vasari Auction

Epingle à nourrice en or jaune 750 millièmes ornée d'un écusson émaillé armorié à motif de tours et lions, surmonté d'une couronne fermée
Poids brut : 3,3 g.
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux