LOT 3
Epingle de chasse en or jaune 18 k (750 millièmes),... - Lot 3 - L'Huillier & Associés
Epingle de chasse en or jaune 18 k (750 millièmes), ornée de deux crocs de cervidé dans un motif ceinture.
Poids brut : 3.5 g
03 Dec 2021
Poids brut : 3.5 g
03 Dec 2021