LOT 116

Épingle de cravate en alliage d'or jaune 14K (585 millièmes), platine (850 millièmes). Le motif rond est centré d'un « V » serti de diamants taillés en rose sur une demi-sphère émaillée de noir, dans un entourage polylobé rehaussé de diamants. Écrin de la maison « The Goldsmiths and silversmiths Compagny. 112 Regent St. London. W.
Poids brut : 2,38 g

23 Jun 2021

Poids brut : 2,38 g

23 Jun 2021