Epingle de cravate en or deux tons 750°/°°(18K), sertie d'une petite perle de diamètre 3.5/4 mm, soulignée de petites pierres rouges fantaisies. Vers 1910. 1.2 g. Largeur: 1.1 cm. Poinçon tête d'aigle.

19 Apr 2024

19 Apr 2024