LOT 83
"Épingle de cravate en or gris 18K (750/oo)... - Lot 83 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
"Épingle de cravate en or gris 18K (750/oo) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,15 ct environ serti sur platine. Poids brut : 1,1 g.
Nous joignons deux épingles de cravate fantaisie en métal et perles d'imitation.
01 Jul 2021
01 Jul 2021