LOT 61
Bijoux & Orfèvrerie
Épingle de cravate en platine 850 millièmes,... - Lot 61 - Pescheteau-Badin
Épingle de cravate en or gris 750 millièmes, l'extrémité de forme ovoïde ornée de lignes de diamants taillés en rose, saphirs et pierres bleues calibrées. (Petites déformations) Hauteur : 6,4 cm Poids brut : 2,6 g
04 Apr 2024