LOT 105
Épingle de cravate en or jaune 18 carats... - Lot 105 - Pestel-Debord
Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 ‰) le bouton dessinant un trèfle serti de trois grenats taillés en cœur et d’une semence de perle. XIXème siècle.
Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 2,5 g
07 Dec 2021
07 Dec 2021