LOT 112
Epingle de cravate en or jaune 18K (750)... - Lot 112 - Rossini
Epingle de cravate en or jaune 18K (750) à décor d'un profil de soldat coiffé d'un casque à cimier en nacre.
Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 7 cm. - Poids brut : 5,18 g.
25 Nov 2021
Poinçon tête d'aigle.