LOT 29
Epingle de cravate en or jaune 750°/°° en... - Lot 29 - Art-Valorem
Epingle de cravate en or jaune 750°/°° en forme de tête de hibou, les yeux sertis de cabochons de grenat.
Longueur: 7 cm
Poids brut: 2,2 g
20 Jul 2021
Longueur: 7 cm
Poids brut: 2,2 g