LOT 131
Bijoux & Orfèvrerie
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 131 - Pescheteau-Badin
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une pièce de 10 francs or. Poids brut : 5,2 g On y joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornée de demi perles d'imitation. Poids brut : 1 g
04 Apr 2024