LOT 58
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 58 - Pescheteau-Badin
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité figurant un coq chantant partiellement émaillé plique à jour. Travail vers 1900. (Petites traces de réparation). Hauteur : 8,1 cm Poids brut : 5,1 g Avec un écrin.
04 Apr 2024
04 Apr 2024