LOT 60
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 60 - Pescheteau-Badin
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un petit diamant coussin de taille ancienne. Hauteur : 7 cm Poids brut : 1,6 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024