LOT 51
Epingle de cravate en or jaune, à décor d’une... - Lot 51 - Gros & Delettrez
Epingle de cravate en or jaune, à décor d’une serre d’aigle ciselé retenant un diamant de taille ancienne. P. Brut : 3,3 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022