LOT 128
Épingle de cravate en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne en serti griffe.
Hauteur : 6,3 cm ; Poids brut : 1,5 g
Écrin
24 Jan 2020
Écrin
24 Jan 2020