LOT 86
Épingle de cravate en platine (950 ‰) et... - Lot 86 - Pestel-Debord
Épingle de cravate en platine (950 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant de taille ancienne dans une corolle. Poids brut : 1,8 g
04 Apr 2024