LOT 28
Épingle de cravate ou de chapeau en or jaune... - Lot 28 - Art-Valorem
Épingle de cravate ou de chapeau en or jaune 750°/°° de forme oblongue à décor de torsades ornées de demi-perles et surmontée d'une perle.
long: 7 cm
Poids brut : 3,8 g.
20 Jul 2021
long: 7 cm
Poids brut : 3,8 g.
20 Jul 2021