LOT 22
Épingle de cravate point d’interrogation en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose.
Longueur : 6,2 cm Poids brut : 4 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020