LOT 60

Epingle de jabot en or gris 18K (750), les culots sertis de diamants taillés en roses et de lapis lazuli cabochon, les extrémités ornées de jaspes teints. Travail des années 1930.
Longueur : 10,5 cm environ.
Poids brut : 12,1 g

24 Nov 2020

Longueur : 10,5 cm environ.
Poids brut : 12,1 g

24 Nov 2020