LOT 127
Epingle de nourrice en or blanc (750 millièmes)... - Lot 127 - De Baecque et Associés
Epingle de nourrice en or blanc (750 millièmes) ornée de 5 perles de culture blanches.
Poids brut : 4,5 g CS
13 Oct 2021
Poids brut : 4,5 g CS
13 Oct 2021