LOT 14
Epingle de revers en or 18K (750) ciselé, sommée d’une tête à triple face, chacune sertie d’une agate taillée en goutte. Travail de la fin du XIXe siècle.
Hauteur de la tête : 1,6 cm environ.
Poids brut : 2,7 g
24 Nov 2020
Poids brut : 2,7 g
24 Nov 2020