LOT 68
Epingle en or rose 18k (750 millièmes) et argent dont la tête est ornée d’une perle ronde, d’éclats de diamants facettés et de diamants old mine cut. On y joint un frein en métal.
Longueur : 8,5 cm.
Poids brut : 3,5 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur : 8,5 cm.
Poids brut : 3,5 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels