LOT 56
Épingle en platine (950 ‰) et or 18 carats... - Lot 56 - Pestel-Debord
Épingle en platine (950 ‰) les extrémités piriformes serties chacune d’une goutte d’onyx suiffée dans un entourage de diamants taillés en rose.
Longueur : 8,5 cm Poids brut : 7,1 g
07 Dec 2021
07 Dec 2021