LOT 56

Épingle en platine (950 ‰) et or 18 carats... - Lot 56 - Pestel-Debord

Épingle en platine (950 ‰) les extrémités piriformes serties chacune d’une goutte d’onyx suiffée dans un entourage de diamants taillés en rose.
Longueur : 8,5 cm Poids brut : 7,1 g

07 Dec 2021

07 Dec 2021