Épko, Albert Jan Willering - Promenade familiale sur la Croisette
Épko, Albert Jan Willering (1928- )
Pays-Bas, États-Unis / Netherlands, United States
Promenade familiale sur la Croisette
Huile sur toile signée en bas à droite Épko
Dimension:
32" x 39"
81 x 100 cm
Oil on canvas signed on the lower right Épko
Dimension:
32" x 39"
81 x 100 cm
Dimension:
32" x 39"
81 x 100 cm
Dimension:
32" x 39"
81 x 100 cm