LOT 22

Époque Louis XV. Attribuée à COULERU. Commode... - Lot 22 - Alexandre Landre

Époque Louis XV. Attribuée à COULERU. Commode galbée, en placage de prunier et de noyer à décor d'encadrements de rinceaux, marqueté dans des filets de buis ou citronnier et ébène. Elle ouvre par trois tiroirs. Montants et pieds cambrés. Dimensions : 87 x 116 x 63 cm

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy