LOT 285

Description Epreuve en bronze, fonte décorative du XXe siècle à patine brune representant un homme debout portant un capuchon et une cape dans le gout XVe siècle, le socle marqué: E. PICAULT sur la terrasse.
Haut: 56 cm

27 Apr 2019

Haut: 56 cm

27 Apr 2019