LOT 60
Eq.LEFEVRE (XIXè) Ruines du couvent de Moslar... - Lot 60 - Crait + Müller Charenton
Eq.LEFEVRE (XIXè) Ruines du couvent de Moslar la Reposte Encre brune sur papier. Signée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 13 x 11 cm Ecole du XIXe siècle Trois personnages aux pieds de ruines antiques Encre sur papier. 4 x 6,5 cm
18 Apr 2024