LOT 3036
Erbach Hund, Katze, Maus
Elefant. Sammlung aus 4 Elfenbeinminiaturen. 7 mm Maus - 17 mm Elefant mit Kompass. (Kompass nicht funktionsf.). - Dazu: Neidfeige 19. Jhdt. mit Steineinlagen. Unterteil mit Fehlstelle. 9 cm. In schönem Miniaturholzkästchen.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim