LOT 1380824310002
Paintings
Erben, um 1900
Blick auf den Schlossturm von Krumau, signiert Erben, Öl auf Karton, 50 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna