Ercole BAROVIER (1889-1974) & Ermanno TOSO... - Lot 163 - Crait + Müller

Ercole BAROVIER (1889-1974) & Ermanno TOSO (1903-1973) VASE conique en verre blanc transparent à décor dit Graffito barbarico, inclusions de paillons d’or intercalaires. Signé et situé Murano. Circa 1950 H. 21,5 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024