LOT 212
Ercole Calvi ( Verona 1824 - 1900 ) , "Verso il Lago di Como" 1869 olio su tela (cm 60x75) Firmato e datato in basso sulla sinistra In cornice
"Verso il Lago di Como" 1869 olio su tela (cm 60x75) Firmato e datato in basso sulla sinistra In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan