Ercole Garavaglia - Lago di Lecco
Ercole Garavaglia - Lago di Lecco - Attivo in Lombardia tra XIX e XX secolo - Olio su tavola cm 29x36,5
27 Apr 2024
Italy, Brescia
27 Apr 2024
Italy, Brescia