Ercole Garavaglia - Lago di Lecco

Ercole Garavaglia - Lago di Lecco - Attivo in Lombardia tra XIX e XX secolo - Olio su tavola cm 29x36,5

27 Apr 2024
Italy, Brescia

27 Apr 2024
Italy, Brescia