LOT 40
Ercole Salvatore Aprigliano (Spezia 1892–1975)
Ercole Salvatore Aprigliano (La Spezia 1892–1975)
Alta Lunigiana
Olio su tela
Firmato
Misure 70x88 cm
Reca al verso cartiglio del pittore
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Alta Lunigiana
Olio su tela
Firmato
Misure 70x88 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese