LOT 0234
Ercole con clava, scultura in bronzo a patina
Ercole con clava, scultura in bronzo a patina scura, sec.XVI
h.cm.27
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.27
25 Feb 2019
Italy, Genoa