Éric ASTOUL (né en 1954) - La Borne : Important vase sculpture en grés ocre et gris nuancé. Signé en toutes lettres. Hauteur : 45 - Longueur : 47 cm. Fêles de cuisson et infimes manques.

08 Apr 2024
France, Blois

08 Apr 2024
France, Blois