Eric ASTOUL (né en 1954) - La Borne: Vase boule à deux anses anses en raku partiellement craquelé sur fond crème, le col et l'épaulement soulignés d'un galon gris. Signé en toutes lettres. H: 25 - Diam : 28 cm
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois