Eric ASTOUL (né en 1954) - La Borne: Vase en grés à décor de stries parallèle dans les teintes gris niancé ocreséparées par deux lignes perpendiculaires. Signé près de la base. H: 19 - Diam: 22 cm
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois