LOT 73
Eric (Frédéric Delzant, 1947 ).
Encre de Chine et gouache pour cette couverture originale du volume 6 de Tetfol. Composition dynamique et colorée, sur papier épais. Signée. 41x32,6cm
23 Feb 2020
23 Feb 2020