LOT 50

Eric LAURENT (1959) Flacon et son bouchon... - Lot 50 - Actéon - Compiègne Enchères

Eric LAURENT (1959)
Flacon et son bouchon en verre soufflé multicouches multicolore à décor surréaliste
Signé à l'aiguille et numéroté V95
H : 12 cm

22 Jan 2022

Eric LAURENT (1959)
H : 12 cm

22 Jan 2022