LOT 85
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Flacon boule... - Lot 85 - Ader
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Flacon boule en verre soufflé à décor de pailles d’argent et d’un cyclone sur fond bleu. Signé, daté (19)88 et situé à Allex sous la base. H. 10 cm – D. 7 cm
01 Feb 2023