LOT 94
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en... - Lot 94 - Ader
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en verre soufflé à décor de maille bleu et pailles d’or sur fond vert. Signé, daté (19)87 et situé à Allex sous la base. H. 11 cm - L. 12 cm - P. 5 cm
01 Feb 2023