LOT 92
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en... - Lot 92 - Ader
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en verre soufflé à décor de maille et de pailles d’or sur fond bleu. Signé, daté (19)87 et situé à Allex sous la base. H. 9 cm - L. 9 cm - P. 5 cm
01 Feb 2023