LOT 90
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en... - Lot 90 - Ader
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en verre soufflé à décor de plaques quadrillées grises sur fond bleu. Signé, daté (19)87 et situé à Allex sous la base. H. 12 cm - L. 12 cm - P. 6 cm
01 Feb 2023