LOT 97
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en... - Lot 97 - Ader
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en verre soufflé à décor de taches et filets rouges sur fond jaune. Signé, daté (19)88 et situé à Allex sous la base. H. 8 cm - L. 9 cm - P. 5 cm
01 Feb 2023