LOT 91
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en... - Lot 91 - Ader
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en verre soufflé à décor d’une cascade et d’un arbre sur fond bleu. Signé E. A (Agnès) Laurent, daté 1992 et numéroté A164 sous la base. H. 18 cm - L. 16 cm - P. 6 cm
01 Feb 2023